Новая Зеландия

Стоимость жизни в Новой Зеландии

Пост для тех, кто пока только собирается в Новую Зеландию, но ищет информацию в этой группе. Сколько стоит жизнь в Новой Зеландии? Стоимость продуктов, развлечений и услуг. Сколько уходит на проживание, транспорт, автомобиль и всяческие счета? И какая зарплата необходима для минимального комфортного проживания? Обо всем этом поговорим в данном выпуске.

Новая Зеландия – это развитая, а потому не дешевая страна. Стоимость жизни сопоставима с другими развитыми странами Европы, или, к примеру, с Австралией. Цены на многие продукты и даже сервисы могут варьироваться в зависимости от сезона.

Печатная версия статьи.

Share This Post

Аватар
Всем привет! Меня зовут Денис, я живу в Новой Зеландии. Работая в Kiwi Education, нам удается быть в курсы всех актуальных новостей. Я планирую рассказывать честно о Новой Зеландии, постараюсь собирать максимум объективной и достоверной информации. Буду брать интервью у интересных людей. Буду делиться интересной и полезной информацией, а также увлечениями, которые меня окружают. Надеюсь, это будет вам полезно.

Leave a Reply