_учеба / Новая Зеландия

Школьная жизнь в Новой Зеландии

Интервью с Аней, которая учится в 9 классе Mt Albert Grammar School в Окленде.

Как дается переезд всей семьей творческой и необычной девочке из России? Нравится ли учеба в новозеландской школе? Аня рассказывает много интересного, смотрите, комментируйте, задавайте вопросы.

 

Если кто еще не знает, мы считаем, что брать интервью и спрашивать про впечатления нужно не только у взрослых. Переезд детей – это отдельная и очень интересная история. Если пропустили, посмотрите также интервью с Алисой, которая учится в начальных классах обычной школы Окленда.

 

Share This Post

Аватар
Всем привет! Меня зовут Денис, я живу в Новой Зеландии. Работая в Kiwi Education, нам удается быть в курсы всех актуальных новостей. Я планирую рассказывать честно о Новой Зеландии, постараюсь собирать максимум объективной и достоверной информации. Буду брать интервью у интересных людей. Буду делиться интересной и полезной информацией, а также увлечениями, которые меня окружают. Надеюсь, это будет вам полезно.

Leave a Reply